падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Красная Борода
Завсегдатай
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 07:55

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение Красная Борода »

При достижении критической массы эти новые ,прости господи, канадцы поднимут головы в будут прогибать под себя жизнь как они прогибают в старой доброй Англии и Франции. Англия не будет доброй а в Париже уже не везде хочется ходить, даже полиции не хочется. В Мальмё которая в Швеции 30% "шведов" арабского происхождения и представительницу Израиля просто не выпускают из гостиницы чтобы не побили. В Канаде будет хамастан, это вопрос времени. Грустно. И наш идиот в красивых носках имеет самое непосредственное к этому отношение. И за консерваторов эти голосовать не будут. И вполне возможно что при таких соседях цены на дома упадут, Миди на радость. Хотя имея по 5 детей они вполне их могут поддерживать на высоком уровне.
Трюдо не социопат.Он просто завозит электорат.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение Meadie2 »

Красная Борода писал(а): 07 май 2024, 07:56 Трюдо не социопат.Он просто завозит электорат.
С тем как развиваются события и как смещается окно овертона, я совершенно не удивлюсь, если и в Канаде через какое-то время будут митинги как в Ирландии. Пять лет назад об этом говорил только Максим Бернье (предвыборные стенды PPC с призывами остановить массовую иммиграцию снимались непонятно как и кем в течение суток), а сейчас в интернетах только ленивый не пишет о провале этой политики и необходимости ее полного пересмотра.
‘Ireland just wants to be Irish’: Thousands rally against immigration

BOX
Маньяк
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение BOX »

Meadie2 писал(а): 07 май 2024, 09:40 Пять лет назад об этом говорил только Максим Бернье (предвыборные стенды PPC с призывами остановить массовую иммиграцию снимались непонятно как и кем в течение суток), а сейчас в интернетах только ленивый не пишет о провале этой политики и необходимости ее полного пересмотра.
Миди, опять же Максим говорил, а не делал. А "говорильня" эта - ерунда полнейшая. Махим никогда не говорил что бы его сторнники собрались в одном месте чтобы проити в парламент с гарантией.
Детальных данных о провалах федеральной политике он никогда не собирал. Ну и еще 10 лет "проговорит". А надо конкретно: У вас проблемы с говерментом из-за их политики - даваите мне реальный кеис , например загрузите документы , затем выносишь на рассмотрение , либо помогаешь засудить федеральное правительство на нехилые бабки. Либералы свои провалы не офишируют, NDP тоже их поддерживает. Ваш парламент мембер может просто отписаться от вас. А народу сложно судится самим с правительством. Вот кокретно вы состите в Пи-Пи-Си? Я нет и не cобираюсь; ибо не индивидуализм.

Вот ваше же
Meadie2 писал(а): " Трюдо, разумеется, социопат, но в его поведении (как и в поведении американских левых) логика все же есть.
Конечно же есть логика. Но это логика для преодоления текущих проблем, который он сам и создал, ну и до него конечно.
И более того, я сам за UBI сеичас, как необходимый переходный этап от текущего дебилизма. Для меня любой политик и гос. служащий прежде всего четко должен ответить на вопрос: а что такое деньги и для чего они .
Если денег не будет вообще, то ничего не поменяется; - солнце также будет всходить на востоке и заходить на западе, дети также будут рождаться , деревья рости и давать урoжай, ну и т.д.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение BOX »

levak писал(а): 06 май 2024, 18:37 Фсё он правильно делает..К 2050 все бэби-бумерс вымрут, и нужно больше населения для огромных просторов Канады..
Другое дело приживутся ли эти новые люди здесь нормально?
Часть окажется в тюрьмах или слиняют обратно в свои пустыни и развалины.. :alco:
Лёва, с "освобождением" вас!
Однако если свои валят, разве не надо сначала остановить своих прежде чем звать чужих?
А вот новые конечно же приживутся нормально, да вот только понятие нормальности у них будет сильно отличаться от старых жителей.
А вот в тюрмах ( ну и даже как показывает каморка на вашем примере) могут как раз таки "старые жители" оказаться.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение levak »

BOX писал(а): 07 май 2024, 10:49
levak писал(а): 06 май 2024, 18:37 Фсё он правильно делает..К 2050 все бэби-бумерс вымрут, и нужно больше населения для огромных просторов Канады..
Другое дело приживутся ли эти новые люди здесь нормально?
Часть окажется в тюрьмах или слиняют обратно в свои пустыни и развалины.. :alco:
Лёва, с "освобождением" вас!
Однако если свои валят, разве не надо сначала остановить своих прежде чем звать чужих?
А вот новые конечно же приживутся нормально, да вот только понятие нормальности у них будет сильно отличаться от старых жителей.
А вот в тюрмах ( ну и даже как показывает каморка на вашем примере) могут как раз таки "старые жители" оказаться.
Спасибо! Доброе слово и кошке приятно.. :D
В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово, кот. ему не хватает понять в прямом и переносном смысле, его мизерными мозгами..Особенно тупо он воспринимает иронию сарказм шутку и аллегорию.. :(
Живя в совке мы мечтали о свободном передвижении по миру, поездках на курорты мексики и ревьеры, парижах и египтах с турциями..
Молодое поколении еще больше хочет путешествовать по миру, жить в разных странах и любить разного цвета женщин, зачем же им запрещать это ??
А у государства всегда есть инструменты чтобы привлечь в Канаду жителей любого класса, хоть миллионеров, хоть крестьян или рабочих. :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение pin »

levak писал(а):В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово.. :(
Лёва, это не я. Истинный крест! :) Я уже стал рассуждать как мармот: пусть расцветают сто цветов... И рашисты-имперцы, и люди с клиническими отклонениями, и просто м-даки. Ибо, если нет срача, то какое же это русскоязычное сборище (с) Мармот.
Последний раз редактировалось pin 07 май 2024, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 07 май 2024, 15:26
levak писал(а):В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово.. :(
Лёва, это не я. Истинный крест! :)
самокритично однако...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 07 май 2024, 15:28
pin писал(а): 07 май 2024, 15:26
levak писал(а):В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово.. :(
Лёва, это не я. Истинный крест! :)
самокритично однако...
а в чем самокритичность? :roll:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 07 май 2024, 15:31
Marmot писал(а): 07 май 2024, 15:28
pin писал(а): 07 май 2024, 15:26
levak писал(а):В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово.. :(
Лёва, это не я. Истинный крест! :)
самокритично однако...
а в чем самокритичность? :roll:
:lol: :lol: :s1:
levak писал(а): 07 май 2024, 14:49 ему не хватает понять в прямом и переносном смысле, его мизерными мозгами..Особенно тупо он воспринимает иронию сарказм шутку и аллегорию.. :(
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение levak »

pin писал(а): 07 май 2024, 15:26
levak писал(а):В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово.. :(
Лёва, это не я. Истинный крест! :) Я уже стал рассуждать как мармот: пусть расцветают сто цветов... И рашисты-имперцы, и люди с клиническими отклонениями, и просто м-даки. Ибо, если нет срача, то какое же это русскоязычное сборище (с) Мармот.
Изображение
whatever
Маньяк
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение whatever »

levak писал(а): 07 май 2024, 14:49
BOX писал(а): 07 май 2024, 10:49
levak писал(а): 06 май 2024, 18:37 Фсё он правильно делает..К 2050 все бэби-бумерс вымрут, и нужно больше населения для огромных просторов Канады..
Другое дело приживутся ли эти новые люди здесь нормально?
Часть окажется в тюрьмах или слиняют обратно в свои пустыни и развалины.. :alco:
Лёва, с "освобождением" вас!
Однако если свои валят, разве не надо сначала остановить своих прежде чем звать чужих?
А вот новые конечно же приживутся нормально, да вот только понятие нормальности у них будет сильно отличаться от старых жителей.
А вот в тюрмах ( ну и даже как показывает каморка на вашем примере) могут как раз таки "старые жители" оказаться.
Спасибо! Доброе слово и кошке приятно.. :D
В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово, кот. ему не хватает понять в прямом и переносном смысле, его мизерными мозгами..Особенно тупо он воспринимает иронию сарказм шутку и аллегорию.. :(
Живя в совке мы мечтали о свободном передвижении по миру, поездках на курорты мексики и ревьеры, парижах и египтах с турциями..
Молодое поколении еще больше хочет путешествовать по миру, жить в разных странах и любить разного цвета женщин, зачем же им запрещать это ??
А у государства всегда есть инструменты чтобы привлечь в Канаду жителей любого класса, хоть миллионеров, хоть крестьян или рабочих. :alco:
Ойбля, стучать? Эт что совок? У нас что стукачи пиплов в баню отпавляют? Не знал, мамой клянусь! Я думал вот высказал своё мнение открыто, не совпадающее мнением партии и народом - сразу в парилку :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47960
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 06 май 2024, 21:58В Канаде, получив гражданство, новые иммигранты обычно голосуют за ту партию, при которой их впустили в страну и/или дали резиденство.
я, наверное, необычный новый иммигрант, если меня впустили в страну и дали гражданство при кретьене, но мне никогда в голову не приходило голосовать за его партию, партию воров и жуликов. а может быть, это потому, что я иммигрировал в биси, а тут в то время (как и сейчас) правили социалисты. для меня бисишный ндпишники всегда были зеркалом федеральных либералов. те же цели и задачи, и те же методы: взять всё и поделить.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47960
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 07 май 2024, 15:41
pin писал(а): 07 май 2024, 15:31
Marmot писал(а): 07 май 2024, 15:28
pin писал(а): 07 май 2024, 15:26
levak писал(а):В тюрьму меня отправил анонимный не доброжелатель, кот. читает мои посты и стучит на меня за каждое слово.. :(
Лёва, это не я. Истинный крест! :)
самокритично однако...
а в чем самокритичность? :roll:
:lol: :lol: :s1:
levak писал(а): 07 май 2024, 14:49 ему не хватает понять в прямом и переносном смысле, его мизерными мозгами..Особенно тупо он воспринимает иронию сарказм шутку и аллегорию.. :(
а я тебе давно говорил, что персонах очевиден во всех своих ипостасях, невзирая на приписываемую им мне паранойю, я просто завидую твоей убеждённой наивности. ты так и не зафайлил тот случай с треспассингом в рсмп? я просто сомневаюсь, что такая вещь, как контрразведка у нас есть и тем более функционирует. а вот они-то это уже знают и вовсю этим и пользуюццо.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47960
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение Waterbyte »

whatever писал(а): 07 май 2024, 21:33 Ойбля, стучать? Эт что совок? У нас что стукачи пиплов в баню отпавляют? Не знал, мамой клянусь! Я думал вот высказал своё мнение открыто, не совпадающее мнением партии и народом - сразу в парилку :D
время такое. банить - неправильно, имхо, но базар фильтровать, а, главное, отвечать за него - это маст. думаю, что это универсально, вне зависимости от мнения партии и тем более народа, ибо народ имеет свойство формировать своё мнение под давлением партии.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: падение цен на недвижимость - ага - щазз -2

Сообщение BOX »

Waterbyte писал(а): 08 май 2024, 01:29 те же методы: взять всё и поделить.
А вы как на метод " дать и отделить" смотрите?
Waterbyte писал(а): 08 май 2024, 02:18 .. имхо, базар фильтровать, а, главное, отвечать за него - это маст. думаю, что это универсально, вне зависимости от мнения партии и тем более народа, ибо народ имеет свойство формировать своё мнение под давлением партии.
ИМХО: народ сможет прожить безо всяких партий, но вот партии без народа, тут никак. Потому я за индивидуализм сеичас. Народу вроде как лучше будет.
Ответить